RU EN TR UA

Halal-косметику из Малайзии можно будет увидеть и приобрести в Казани

7 марта 2012 г. • 17:04
III Международная выставка-ярмарка KazanHalal 2012, которая пройдет 19-21 мая в столице Татарстана Казани, продемонстрирует участникам халяль-косметику из Малайзии. Это станет возможным благодаря тому, что в работе выставки примут участие малазийские косметические компании, сказали в оргкомитете KazanHalal.

Посетителям и гостям мероприятия будет предложен большой ассортимент халяль-косметики и средств личной гигиены, производимых в этой мусульманской стране.

В свою очередь, торговый дом "Абаль" намерен представить на выставке широчайший спектр косметики стандарта halal: средства по уходу за лицом, телом и волосами, зубные пасты и многое другое. Вся указанная продукция соответствует не только канонам Ислама, но и общепринятым государственным стандартам.

Как отмечается, в работе выставки-ярмарки KazanHalal 2012 примут участие порядка 150 компаний-экспонентов из России, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

"Предпринимателям и бизнесменам будет полезным участие в выставке-ярмарке, ведь здесь можно наладить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта, представить продукцию широкой публике потребителей и продемонстрировать успехи крупным ретейлерам, - отметили в оргкомитете KazanHalal 2012.

Отметим, что организаторами KazanHalal 2012 являются Некоммерческий фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Foundation), Некоммерческое партнерство "Национальная ассоциация индустрии Халяль", а соорганизаторами - Комитет по стандарту "Халяль" Духовного управления мусульман Татарстана и "Центр по исследованиям и информации Исламской Палаты в мире Халяль" (ICRIC). Event Manager - компания ЗАО "Линова-Медиа".